02.12.2020 09:26

Информация о реализуемых уровнях образования, формах и сроках обучения.

В ДОУ осуществляется первая ступень уровней общего образования Российской Федерации - дошкольное образование.
Форма обучения - очная.

Услуги предоставляются детям от 1,5 до 8 лет.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке.

Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования - 5 лет.

Общая численность воспитанников – 87 человек

Количество воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 1 человек

Обучение и воспитание всех воспитанников производится за счет средств бюджета.

Основная образовательная программа МДОУ "Рязановский детский сад" составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и соотвествует федеральной образовательной программе.

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена.

При реализации образовательной программы не используюся электронные ресурсы и дистанционные образовательные технологии.

Цель реализации основной образовательной программы дошкольного образования: разностороннее развитие ребенка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.