02.12.2020 09:26

06. Руководство. Педагогический состав

Руководитель МДОУ «Рязановский детский сад»

Ф.И.О. Данилина Наталья Николаевна

Должность: заведующий

Стаж работы в должности: 14 лет

Общий стаж работы: 21 лет

Образование : Высшее - Тверской филиал РАНХиГС. Государственное и муниципальное управление. 2019г

Среднее-профессиональное  - Тверской педагогический колледж. Дошкольное образование. 1999г

Курсы повышения квалификации: "Управление образовательной организацией, реализующей образовательные программы в условиях введения ФГОС ДОО" 2019г.

Тел.: 8(4822) 38-69-69

E-mail: r.dou@yandex.ru

Педагогический состав:

Ф.И.О.

курсы повышения квалификации

категория

стаж работы по спец-ти

общий стаж работы

Поспелова Татьяна Валерьевна

Высшее. «Тверской государственный университет». Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. 2009г

"Управление ОО, реализующей образовательные программы в условиях введения ФГОС ДОО" 2019г.

Бондаренко Кристина Николаевна

1. Высшее. «Узбекистанская государственная консерватория». Академическое хоровое дережирование. 2012г

2. Проф. переподготовка

«Тверской областной институт усовершенствования учителей»

Педагогика и методика дошкольного образования. 2020г

«Моделирование образовательной среды в деятельности муз. руководителя ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДОО» 2019г.

Шмелева Анна Олеговна

1. Неоконченное среднее профессиональное. Студентка «Тверского педагогического колледжа» Воспитатель детей дошкольного возраста.

0,5

Раецкая Надежда Владимировна

1. Высшее. «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» Агрономия 2006г

2. Среднее профессиональное. «Западнодвинская средняя школа №1». Воспитатель детских учреждений 2000г.

«Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 2019г.

Соловьева Светлана Вячеславна

Высшее. «Тверской Гос. Университет», спец.  Преподаватель дошкольной  педагогики и психологии» 1997г

«Организация познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста» 2021

высшая категория пр.№ 17-А от 17.03.20

Павлова Наталья Анатольевна

Среднее профессиональное.

«Средняя общеобразоват. школа №2 города Великие Луки» Воспитатель детского сада. 1989г

«ФГОС ДО: содержание и технологии формирования образовательных результатов» 2019г.

Сорокина Галина Николаевна

1. Среднее полное общее.

«Профессиональный лицей № 48 г.Твери» Коммерсант в торговле. 1995г.

2. Проф. переподготовка

«Тверской областной институт усовершенствования учителей» Педагогика и методика дошкольного образования. 2018г

период с 2022г.

Завьялова Юлия Владимировна

Средне-специальное. «Старицкое педагогическое училище». Преподавание в начальных классах. 2001г

«Содержание и технологии формирования образовательных результатов» 2019г.

Харламова Екатерина Николаевна

Среднее профессиональное

«Тверской педагогический колледж» Воспитатель детей дошкольного возраста. 2002г.

Фатькина Елена Владимировна

Средне-специальное. «Старицкое педагогическое училище». Воспитатель детского сада. 1988г.

«Организация образовательной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» 2020г.

Ярышкина Анастасия Игоревна

Высшее. «Тверской государственный университет» Бакалавр. Психолого-педагогическое образование. 2020г.

«Содержание и технологии формирования образовательных результатов» 2019г

Мещерякова Мария Юрьевна

1. Высшее. «Московский государственный университет экономи, статистики и информатики (МЭСИ)» Экономист. Специальность: «Финансы и кредит»

2. Проф. переподготовка

«Тверской областной институт усовершенствования учителей»

Педагогика и методика дошкольного образования 2018

«Воспитательная деятельность образовательной организации: от проектирования к успешной реализации» 2022г.