11.05.2021 16:21

День Победы!

8e9961176df0bba19c686e25cbd75370

Дорогие наши ветераны и труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления  и пожелания  крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни  от коллектива, дошкольников и родителей  Рязановского детского сада.

Мы всегда будем помнить Ваши заслуги перед Отечеством. Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь, и за свободное будущее страны. Мы гордимся Вами!

Ваш подвиг никогда не будет забыт и останется в наших сердцах!
Низкий Вам поклон от благодарных потомков!

В этом году празднование Великой Победы в детском саду состоялось на улице, при участии 3 возрастных групп: средней, старшей и подготовительной. Ребята играли, танцевали и пели песни. По многолетней сложившейся традиции праздник завершился экскурсией к могиле неизвестного солдата в д. Рязаново, где дети смогли возложить цветы и прочесть стихи о Победе в Велокой Отечественной войне.  Фотографии с праздника.