08.12.2020 23:16

День матери 2020г

15f9cac2b042c1b38e6ee3275114be14

В преддверии Международного дня мамы в каждой группе ДОУ прошли праздники, посвященные мамам нашего детского сада, к сожалению, в связи со сложившейся обстановкой, связанной с  предупреждением распространения новой короновирусной инфекции COVID -19, мамы не смогли поприсутствовать на данном мероприятии, поэтому фотоотчет развлечения педагоги разместили в мессенджерах своих групп.

Воспитанники сада с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, играли в весёлые игры. Трепетно дарили свои поцелуи и пожелания мамам, а в конце недели порадовали своих любимых мамочек подарками, сделанными своими руками!

Администрация и коллектив детского сада поздравляет всех женщин с Днём Матери!  Желаем вам здоровья, долголетия, радости и удовольствия в воспитании детей. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

С Днем Матери мы поздравляем
Всех женщин на этой Земле!
Любви им большой пожелаем,
Пусть солнце искрится в окне!
Пусть легкими будут дороги,
Не сложными будут пути,
Чтоб все их смогли вы проехать,
А если вдруг нужно – пройти!
Надежды, и веры, и счастья,
Чтоб помнили дети о вас,
Всегда: и сегодня, и завтра
Великое множество раз!