26.02.2024 06:40

23 февраля День Защитника Отечества

4ACr7ZFDOpQt6IFFs263GQNPi1eXRzx9AIZ_OG6jvG-sdousoM3wrhgrOfPbLWFTNsuRvlDcAsLPUJ1P5OYkLjO4QiaKJHyY054UGje0o1GU5Yu5zb0NBQaNkWssBEsfTKREMsaYFMQRES0

Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Этот праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Этот праздник настоящих мужчин- смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

В преддверии этого замечательного события в детском саду, в каждой группе прошли праздники, где дети читали стихи, пели песни, играли и танцевали! Предварительно были проведены беседы о значении и истории Дня защитника Отечества,  организованы выставки детского творчества, тематические уголки.

Все ребята подготовили подарки для своих пап и дедушек, которые с большим удовольствием вручили.

Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем мальчикам расти сильными, мужественными, добрыми и благородными! Ура!!!