26.01.2024 11:14

ItVMlUcPl8ccmeiIrU7orMAMmWnuoW6JU8Qu3-3XoV6EdpinPwhY50s

Зима - отличное время года для организации активного отдыха детей и возможность принять участие в разнообразных играх и забавах. Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. Прогулка для детей - всегда праздник. Зимняя прогулка - праздник вдвойне: игры в снежки, строительство крепостей, катание с горки, санки, тюбинги. Разнообразие игр, наблюдений, упражнений,. Труд увлекает детей: они порой забывают о времени. Познав радость и удовольствие от предложенной им деятельности, они уходят с прогулки с желанием продолжить её.

В младшей группе, прошла тематическая неделя и выставка рисунков "Зимние забавы ".
Дни зимних забав были наполнены радостью, улыбками, хорошим настроением и розовыми щёчками от игр на свежем воздухе. Каждое мероприятие было направлено на развитие игровой деятельности детей, укрепление здоровья, интеллектуальное развитие.
Родители, совместно с детьми, приняли активное участие в выставке. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.
Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!💐