03.03.2023 09:48

Книга Мира

CSTLnD3xrp8D0CbXIBj5wECEU-k0CYov4Nc1UjGhF0R8

Приглашаем всех принять участие в региональном проекте "КНИГА МИРА". Отправьте своего голубя мира в виде книги!

Проект предполагает сбор книг на русском языке для библиотек освобожденных в рамках СВО территорий.

ПРИНИМАЮТСЯ КНИГИ:
• новые или в ОТЛИЧНОМ состоянии;
• изданные в 2015- 2023 гг.,
• детская литература, в том числе из серий «Внеклассное чтение», «Школьная классика» и тп. (В ПРИОРИТЕТЕ),
• литература по истории России (В ПРИОРИТЕТЕ),
• энциклопедии,
• отечественная и зарубежная классика,
• православная литература.
ЖЕРТВУЯ МАЛЫМ, ДЕЛАЕМ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!

Книги можно принести в наш детский сад или ПУНКТЫ СБОРА:
• Тверская ОУНБ им. А. М. Горького;
• ЦГБ им А. И. Герцена;
• ГБПОУ «Тверской химико-технологический колледж»;
• Храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»;
• Храм в честь св. блгв. князя Михаила Тверского г. Тверь.

НА КАЖДУЮ КНИГУ СТАВИТСЯ ЭКСЛИБРИС ПРОЕКТА: голубь мира, превращающийся в книгу!
Выразительную эмблему "КНИГА МИРА" создали юные художницы изостудии "СОЛНЕЧНАЯ РЕЧКА"
АСЛАНОВА АРИНА (17 лет, студентка 1 курса Полиграфического колледжа г. Твери), НОЖЕВНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА (18 лет, 2 курс Кооперативного техникума г. Твери).

Подробнее о проекте можно узнать на его официальной странице ВКонтакте https://vk.com/club184806992 📚