22.02.2023 11:44

23 февраля - День защитника Отечества

младшая группамладшая группа праздникколлективная работа младшая грмл.гр. спортивное развлечениестаршая гр.старшая гр. спорт. развлечениестаршая гр.портрет папы старшая гр.подготовительная гр.подготовительная гр.средняя гр.поздравление пап, средняя гр.

Всех защитников Отчизны —
С 23 Февраля!
Прокричать хотим открыто
Троекратное «ура»!
Пожелать здоровья, счастья,
Мужества и доброты,
Сил, везения, удачи.
Пусть все сбудутся мечты!
Чтобы мир был во всём мире!
Вы — опора для страны,
Патриоты и герои,
Воины и молодцы!

23 Февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В преддверии этого замечательного события в детском саду, в каждой группе прошли праздники, где дети читали стихи, пели песни, играли и танцевали! Предварительно были проведены беседы о значении и истории Дня защитника Отечества,  организованы выставки детского творчества, тематические уголки.

В младшей и старшей группах прошли спортивные развлечения, где дети показали свои способности в смелости, ловкости, храбрости и внимательности. Доказали, что вырастут достойными защитниками нашей страны.

Все ребята подготовили подарки для своих пап и дедушек, которые с большим удовольствием вручили.

Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем мальчикам расти сильными, мужественными, добрыми и благородными! Ура!!!

Фото и видео материалы с праздников доступны в нашей галерее