09.01.2023 09:52

Новый год в детском саду!

C365AB1D-C5C2-4C1F-9C49-676F89EF5CA1

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Дети, родители и педагоги нашего детского сада с удовольствием принимали активное участие в подготовке к Новому году. Никто не остался в стороне! Украсили группы, музыкальный зал гирляндами, снежинками, мишурой, оформили выставку новогодних поделок. Детский сад преобразился, все сверкало и блестело!

Новогодние утренники, прошли отдельно для каждой группы, они получились добрыми, радостными, яркими и очень интересными. Ребята встретились со сказочными персонажами, лесными обителелями, и конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой. Помогли им преодалеть все трудности и преграды. Долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены танцевальные выступления. Спасибо за это нашим замечательным воспитателям и музыкальныму руководителю.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания останутся у детей надолго.

Фото и ведео материалы доступны в галерее нашего сайта в разделе "Новый год 2023" или  по ссылке.