11.03.2022 07:23

Кэшбек 50% за детский лагерь в 2022г.

cashback-za-detskii-lager.jpg

Детский отдых почти ничем не отличается от взрослого. Дети также должны жить в комфортных условиях, питаться вкусной здоровой пищей и иметь доступ к безопасным развлечениям.

Платить за все эти удовольствия могут себе позволить далеко не все родители, поэтому в 2021 году Правительство пошло навстречу российским семьям и запустило программу детского кэшбэка, по которому стало возможным получить обратно до 50% цены путевки, правда, итоговая сумма не должна превышать 20000 рублей.

Ростуризм оценивает этот опыт как успешный, благодаря программе около 400000 детей съездили в лагеря отдыха в 2021 году.

В 2022г продлена Программа доступности путевок в детские лагеря и оздоровительные центры для детей.

Целью Программы является снижение стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления за счет возврата части стоимости.

Основные условия Программы:

1. Период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены;

2. Минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха детей и их оздоровления) не ограничена;

3. Размер возврата денежных средств на карту составит 50 процентов от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку;

4. Оплата должна быть произведена по карте платежной системы «Мир» одного из банков-участников Программы лояльности для держателей карт «Мир».

5. Перед оплатой карта «Мир» обязательно должна быть зарегистрирована в Программе лояльности для держателей карт «Мир».